«Татьянинцы» поздравили с Рождеством Христовым подопечных ростовского отделения Общества слепых

Суббота, 13.01.2018 19:38

11 января 2018 года представители Центрального благочиния Ростова-на-Дону в рамках традиционного рождественского «Добромарафона» с праздничной программой посетили подопечных Ростовского отделения всероссийского общества слепых.

Со светлым праздником Рождества Христова собравшихся поздравил настоятель Татианинского храма при ДГТУ иерей Михаил Гапоненко.
Добровольцы благочиния исполнили рождественский тропарь. Особым подарком для подопечных общества слепых стали исполнение рождественских колядок певчими клироса Татианинского храма при ДГТУ и игра на гитаре.

В завершение праздника представители благочиния вручили праздничные сладкие подарки от благотворителей.