Татьянинцы продолжили серию поздравлений с Рождеством Христовым в рамках традиционного «Добромарафона»

Суббота, 13.01.2018 11:14

13 января 2018 года активисты Центрального благочиния Ростова-на-Дону продолжили серию поздравлений с Рождеством Христовым в рамках традиционного «Добромарафона». В этот день молодые люди с праздничной программой посетили подопечных психоневрологического интерната в хуторе Золотаревка.

Они рассказали об истории праздника Рождества Христова, провели увлекательную викторину, исполнили рождественский тропарь и кондак. Подопечных интерната порадовала игра на скрипке и гитаре в исполнении творческого актива и друзей благочиния.

И, конечно же, присутствующих поздравили с Новолетием и со светлым праздником Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили праздничные сладкие подарки подопечным, сердечно приветствовали с праздником персонал социального учреждения.

Жители интерната были рады гостям из Ростова-на-Дону, ведь в течение года их посещает не так много творческих и неравнодушных людей. Как рассказали сотрудники психоневрологического интерната, подопечные посещают богослужения и участвуют в Таинствах Церкви в золтаревском храме. Они даже изображают его на своих рисунках, которые показала гостям психолог интерната Наталья.

Благодарим всех добровольцев и благотворителей за помощь в организации праздничного вечера в рамках благотворительного «Добромарафона»! Сладкие подарки любезно предоставил благотворительный фонд им. святой великомученицы Анастасии Узорешительницы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *