В Воскресной школе храма св.мц.Татианы при ДГТУ прошел урок, приуроченный к традиционной благотворительной акции «Белый цветок».

Среда, 30.05.2018 09:26

Преподаватель воскресной школы Анна Сергеевна Пронина представила ребятам презентацию, рассказывающую об истории этой акции, все вместе обсудили христианскую суть благотворительности и милосердия.
В завершении урока воспитанники воскресной школы изготовили белые ромашки, посвященные проводимой акции.
Акция «Белый цветок» совершается с целью привлечения граждан к реальным делам благотворительности. Начиная с 2000 года праздник милосердия проводится во многих городах России.