Название вашего храма

Видеопомощь по настройке шаблона:

Много полезной информации вы можете найти в общем разделе Помощь  и в разделе помощи по вашему шаблону сайта-визитки.

Обязательно прочитайте статью по оптимизации изображений для размещения на сайте.

Храм св. Татианы при Донском государственном техническом университете, г. Ростов-на-ДонуСтраница приходаРусская Православная Церковь, Донская митрополия, Ростовская епархия, Центральное благочиние г. Ростова-на-Дону

3980.d

Престольный праздник: например, Успения Пресвятой Богородицы (28 августа).

В храме находится почитаемая икона …

Расписание богослужений:
По субботам — с 16-00
По воскресеньям — с 8-30

Настоятель храма — укажите сан и имя настоятеля.

Официальный сайт — укажите, если есть. Остальные контакты и карта выводятся самостоятельно.

НЕ УДАЛЯЙТЕ ПРИ РЕДАКТИРОВАНИИ СТРАНИЦЫ КОД ДЛЯ УСТАНОВКИ КАРТЫ (его вы сможете увидеть под этой записью, когда начнете работать над редактированием), он заключен в квадратные скобочки. Если вы случайно его удалили, зайдите в левом меню консоли в пункт «Помощь» — «Шорткоды», там описано, какие коды нужно вставить.

Разместите информацию, как добраться до вашего храма.

statianadon@gmail.com
Адрес:
Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1

Сайт визитка — простейший шаблон сайта всего с одной страницей.

Здесь вы можете разместить краткую информацию о вашем храме и его святынях, имя настоятеля храма, а также расписание богослужений.

«Оживить» страницу помогут красивые фотографии вашего храма: они могут  демонстрировать его внешний вид и внутреннее убранство, содержать изображения святынь или картины из жизни прихода.

Принадлежность вашего храма к той или иной епархии, а так же ваши контакты и расположение на карте будут отображаться автоматически (по тем данным, которые вы указали при регистрации). Отредактировать данные можно, выбрав в левом меню консоли пункт «Регистрация».