Милосердие и добровольчество

«КАПЛЯ В МОРЕ»  — проект по работе с подопечными психоневрологического диспансера.   Каждую субботу волонтеры ездят навестить подопечных в психоневрологический диспансер. Раздают сладости, читают жития святых.

Время поездки с 8 до 11. Транспорт будет. Отъезд в 8.00 от Собора. Для участия необходимо записаться накануне поездки у куратора проекта.

Куратор храма св.мц.Татианы при ДГТУ: Евгений, тел. 8-988-891-17-55

«ДОБРОМОБИЛЬ»  — благотворительный проект по поддержке бездомных Ростова-на-Дону

В воскресенье требуется: закупка и доставка продуктов, приготовление обедов, раздача обедов, водители со своим транспортом, финансовая помощь.

Куратор храма св.мц.Татианы при ДГТУ: Татьяна, тел. 8-951-824-75-46

«ДОМ МАЛЮТКИ № 1»  — ПРАЗДНИК ДЕТЯМ: благотворительная помощь средствами гигиены, продуктами питания, организация и проведение детских праздников, подарки детям!

Куратор: Татьяна, тел. 8-951-824-75-46